Главная » 2018 » Октябрь » 15 » Как записывать видео с экрана или захватить игру
09:12
Как записывать видео с экрана или захватить игру

Как часто вы сталкивались с проблемой, когда вам нужно записать видео с экрана вашего монитора? Как показывает практика, любой пользователь персонального компьютера, сталкивается с этой необходимостью. А в силу развития цифровых технологий, и видеохостингов, такая нужда появляется практически постоянно. И наверняка вы перепробовали целую кучу софта для решения данной задачи, но ни ода не смогла вас приятно удивить. Ведь есть софт, с которым сложно работать, либо те которые стоят заоблачных денег на месячные подписки, такие цены граничат с окупаемостью самой программы. Именно по этой причине, разработчики решили создать по-настоящему качественный продукт, который будет совмещать в себе только положительные качества. И этот продукт называется Movavi Screen Capture Studio, это программа, с помощью которой вы сможете без проблем записать видео с экрана, и причем область захвата регулируется вами лично. Попробуйте сами скачав на этой странице https://www.movavi.ru/screen-capture/ пробную версию. пробная версия позволяет вам протестировать все возможности программы, и убедится в том, что это тот софт, с которым вы захотите иметь дело всегда.

Интерфейс программы Movavi Screen Capture Studio поражает своей простотой

Разработчики ставили перед собой цель максимальной простоты интерфейса, все интуитивно понятно, и просто. И все потому, чтобы человек не тратил свое время на изучение программы, каждый пользователь должен сразу же при первом запуске начать работать со своим материалом, а не с софтом. И этого достичь удалось, все кнопки в интерфейсе понятны на интуитивном уровне, все можно попробовать и в пару кликов решить целый ряд задач по захвату видео на любой области вашего экрана. Область захвата можно растягивать, придавая ей любую форму. т сегодняшнего дня вы сможете записывать видео с любого сайта.

Основные возможности программы Movavi Screen Capture Studio:

  • захват и запись любого онлайн видео в два клика;
  • вы можете захватить любую поверхность, рабочий стол и приложение в том числе;
  • записанный видеоматериал, вы с легкостью сможете сразу же монтировать и обрабатывать.

Часто бывают онлайн трансляции, которые вы сможете записывать без проблем, и изучать более подробно, так же вы можете записать любые разговоры в скайпе, либо в видеочатах, от ныне любой контент для вашего блога вы сможете генерировать буквально в два клика. Программа очень отзывчивая, и готова к работе в режиме ожидания в любой момент.

Если вам нужно захватить игру, то у Movavi и для этого есть решение

Вы геймер, и у вас есть большой опыт в прохождении игр? Вы желаете поделиться своими уникальными достижениями с подписчиками и друзьями? Не опрос, Gecata от Movavi https://www.movavi.ru/game-capture/ справится с любой задачей по захвату любой игры, и при этом не будет нагружать ваш компьютер. Вы с легкостью будете управлять записью вашей игры, и по завершению так же сможете монтировать вашу запись создавая профессиональный ролик для вашего блога. Привлекайте больше подписчиков качественным контентом.

Категория: Новости из мира CS:GO | Просмотров: 915 | Добавил: vasilievamargarita | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]