Главная » 2018 » Октябрь » 24 » Нюансы предоставления облачного VDS хостинга
11:29
Нюансы предоставления облачного VDS хостинга

Виртуальный сервер – это своего рода услуга, которая предоставляет ресурсы для пользования людей в их личных целях. Компания Ultra VDS – это настоящие облачные ресурсы и собственный хостинг на грамотно настроенном оборудовании. Самыми популярными тарифами являются «начальный», «профессиональный» и «ультра». В первом случае можно легко разместить собственный Web-сайт. Во-втором, корпоративный портал или форум. И это будет полноценная платформа, работающая с базами данных или социальными сетями. В третьем случае облачный vds windows хостинг сможет полностью заменить персональный компьютер со всеми вытекающими последствиями. То есть, возможен даже запуск собственного игрового сервера для крупных ММОРПГ или видеохостинга, типа YouTube.

Преимущества и возможности работы с компанией Ultra VDS

Для начала хочется отметить высокую скорость обмена данных. Установка сервера не занимает больше 10 минут. Сам процесс максимально автоматизирован и проходит под пристальным наблюдением оператора. Заказывающие услугу клиенты легко наблюдают процесс в онлайн-режиме.

Вторым важным качеством станет множество именно гибких настроек. Да, есть готовые тарифные планы, но даже в таком случае можно подбирать дополнительные опции, оборудование, ресурсы. Каждый клиент будет подключен к каналу, имеющему пропускную способность до 1 Гигабита в секунду. Такие скорости обеспечиваются установленным оборудованием. Виртуальные машины не будут зависать или глючить. Их работа регулируется отдельным персоналом. Каждый VDS хостинг имеет не меньше 200 гигабит потока в секунду. Поскольку трафик неограниченный, то при стремительном развитии сайта можно увеличивать ресурсы через администратора. Из любой точки России и СНГ задержка не превышает 10 ms. Данный показатель один из самых лучших!

В-третьих, полная защита от DDOS атак, хакеров и прочих злоумышленников. Современное серверное оборудование позволяет установить соответствующую защиту. Это касается не только оперативной памяти или процессоров, но и жестких дисков. У последних доступ только многоуровневый, поскольку они объединены в Raid с функцией корпоративного доступа. А уникальная защита от DDOS не увеличивает задержки, что дает бизнесу толчок в развитии.

Заказывая виртуальный сервер, любой человек делает шаг в будущее. Эта услуга поможет пользоваться многими ранее не доступными ресурсами.

Категория: Новости из мира CS:GO | Просмотров: 832 | Добавил: vasilievamargarita | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]