Главная » 2018 » Октябрь » 22 » Универсальный смартфон iPhone 8
17:42
Универсальный смартфон iPhone 8

iPhone 8 на сайте оригинальной техники Apple можно приобрести по привлекательной цене, ведь это одна из самых популярных версий, которая по мнению большинства пользователей практически не имеет недостатков. Смартфон создан с использованием сверхсовременных технологий, обеспечивающих надежную защиту от «взломов» и сохранение личной информации.

Особенности iPhone 8

От предыдущих моделей «восьмерка» отличается прочной конструкцией, усиленной алюминиевой рамкой в тон цвета устройства. Передняя и задняя панели произведены из утолщенного стекла с напылением, защищающим устройство от пыли, попадания влаги и грязи. В остальном, Айфон 8 сохранил классический узнаваемый дизайн – закругленные края, изящная форма, удобное расположение конструктивных элементов.

Еще одно преимущество модели – яркий экран, изображение на котором отчетливо видно под любым углом, независимо от освещения. Диагональ дисплея 4,7 дюймов с разрешением 1334×750 обеспечивает отличную цветопередачу, а технология автоматической настройки баланса белого дает возможность читать и просматривать видео с комфортом для глаз.

Благодаря улучшенному шестиядерному процессору, iPhone 8 положительно отличается от своих предшественников в плане производительности. Устройство безупречно работает даже при использовании нескольких «тяжелых» приложений, в считанные секунды переключаясь между вкладками.

Камера всегда была самой сильной стороной айфонов, и «восьмерка» - не исключение. Устройство производит качественную съемку даже в условиях низкой освещенности: видео и фото, в том числе, селфи на фронтальную камеру, получаются четкими и красочными.

Модель особенно подойдет пользователям, которым необходимо всегда оставаться на связи. Функция быстрой зарядки позволяет восполнить запас аккумулятора на 50 процентов всего за полчаса.

Купить оригинальный iPhone 8

На сайте applestore.uz вы можете заказать оригинальный iPhone 8 и комплектующие к нему по выгодным ценам. Цветовая линейка представлена оттенками «золото», «серебро» и «серый космос». Нашим покупателям доступны устройства на 64 и 256 ГБ.

Почему стоит выбрать именно нас?

  • Мы гарантируем защиту от подделок, поскольку являемся официальным представителем Apple в Ташкенте.
  • Наши клиенты всегда могут проверить выбранное устройство перед оплатой, получить бесплатный ремонт или замену смартфона при обнаружении заводского брака.
  • Доставляем заказы по Ташкенту в день оформления заявки или на следующий день. Покупателям из других городов предлагаем оперативную отправку транспортной компанией.
  • Постоянных клиентов ждут скидки и приятные подарки.
Категория: Новости из мира CS:GO | Просмотров: 532 | Добавил: vasilievamargarita | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]